Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вассерман призвал наказать оппозицию по всей строгости

дед
Вассерман считает, что организаторы несанкционированных акций в России должны понести ответственность

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Популярный политолог и публицист Анатолий Вассерман заявил о необходимости законного преследования организаторов несанкционированных акций 23 и 31 января.

«Бить необходимо по передаточным звеньям, поскольку «командный пункт» российской оппозиции находится за океаном, и до него невозможно дотянуться», – пояснил Вассерман.

Также он напомнил о факте из истории России 90-х годов, а именно о том, что значительная часть законов РФ «сочинялась при содействии консультантов Западной Европы и Северной Америки». Анатолий Вассерман охарактеризовал такие законы как часть долгоиграющего плана против России и с сожалением высказался о невозможности больших сроков для провокаторов, пишет NationNews.

Напомним, ранее «ФедералПресс» уже писал о российской оппозиции. В частности, рассказывал о составленном портрете защитников Навального.

Фото: cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.