Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская пожаловалась, что Киев отключил Крым от всего

поклонская
К Владимиру Зеленскому сейчас Поклонская относится с сожалением

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что Киев специально отключили Крым от Украины. Такое заявление она сделала во время прямого эфира на YouTube-канале «Антонимы».

«На территории полуострова, где 2,5 миллиона человек проживала украинской государственности не стало, не потому что мы от нее отказались, а потому что Киев отключил нас от всего. Нас просто тупо вязли и отключили», – заявила Поклонская.

По словам Натальи Поклонской, Крым вынудили провести референдум, так он не «выгодный электорат» для Украины. Она отметила, что по Конституции Украины 2014 года страна являлась унитарным государством. Следовательно, там не могло бы бытьавтономной республики Крым.

К Владимиру Зеленскому сейчас Поклонская относится с сожалением. По ее словам, он не свободен из-за Запада, бизнесменов и элиты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Поклонская заявила о необходимости в Крыму «дома тиктокеров».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.