Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сергей Шойгу встретился с победителем конкурса «Лидеры России 2020»

Сергей Шойгу встретился с победителем конкурса «Лидеры России 2020»
Сергей Шойгу встретился с победителем конкурса «Лидеры России 2020»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу провел встречу с победителем конкурса «Лидеры России 2020» исполнительным директором ЗАО «Специальное конструкторское бюро» (ГК «Ростех») Виктором Калининым.

«Конкурс «Лидеры России» позволил мне взглянуть на себя с другой стороны и дал базу для дальнейшего развития. Главное для меня – это никогда не останавливаться и всегда двигаться вперед, а благодаря общению с другими победителями конкурса, у меня сформировалось четкое понимание, в каком направлении это необходимо делать», – сказал Виктор Калинин.

Калинин назвал Шойгу цели личностного и профессионального роста. Также он подробнее рассказал о разработке проекта «Цифровой паспорт изделий вооружения и военной техники», которая внедряется на производстве. За время работы на своей должности конкурсант наладил эффективное взаимодействие с органами военного управления по вопросам выполнения гособоронзаказа, поставки и ремонта вооружения и военной техники.

«Уверен, что работа по плану развития, утвержденному Сергеем Кужугетовичем, позитивно отразится не только на моем профессиональном развитии. Тем более, в результате сегодняшней встречи, первые шаги нашего дальнейшего взаимодействия уже намечены», – резюмировал Калинин.

Как ранее писал «ФедералПресс», состав совета наблюдателей платформы «Россия – страна возможностей», флагманским проектом которого является конкурс «Лидеры России», расширился на 5 человек. Теперь в него входят 14 членов. Совет был создан в июле 2019 года. На платформе РСВ реализуются проекты, которые нацелены на различные категории граждан. Они позволяют людям проявлять свои способности в профессиональных областях.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.