Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин раскрыл главную национальную цель

Путин
Путин поручил проработать механизмы мониторинга качества жизни граждан

НОВО-ОГАРЕВО, 15 апреля, ФедералПресс. Главная национальная цель России состоит в улучшении качества жизни граждан, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив.

«Прошу агентство отработать с комиссией Госсовета по государственному управлению методику рейтинга качества жизни в субъектах Федерации, а результаты такого ежегодного рейтинга обсудим на ближайшем заседании набсовета АСИ», – поручил лидер в ходе встречи.

Владимир Путин заявил, что повсеместное улучшение качества жизни граждан на всей территории страны – главное условие развития государства. Президент заверил, что правительство будет со всей объективностью отслеживать этот важнейший критерий, в том числе с помощью соцопросов и обратной связи с людьми.

Напомним, ранее «ФедералПресс» передавал слова прессека Дмитрия Пескова, который раскрыл содержание будущего послания президента Федеральному собранию.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.