Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков рассказал об итогах переговоров Путина и Лукашенко

Владимир Путин и Александр Лукашенко
Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили российско-белорусские отношения

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс.В Кремле завершились переговоры президентов России и Белоруссии. В течение четырех часов Владимир Путин и Александр Лукашенко обсуждались вопросы экономики, промкооперации и энергетику, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Главным образом промышленную кооперацию, сотрудничество в сфере энергетики и медицины, взаимодействие в высокотехнологичных областях. Кроме того, подвели итоги работы, которая была за прошедший период проделана на уровне правительств по линии профильных ведомств», – цитирует Пескова РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что во время переговоров Владимир Путин получал справки у председателя правительства РФ Михаила Мишустина и других членов кабмина.

Во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко Владимир Путин также прокомментировал предложение главы Украины Владимира Зеленского встретиться.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.