Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турецкий журналист о послании Путина: «Манифест нового мира»

Турецкий журналист сравнил послание Путина с его мюнхенской речью 2007 года
Турецкий журналист сравнил послание Путина с его мюнхенской речью 2007 года

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Журналист турецкого СМИ Берджан Тутар назвал послание Путина Федеральному собранию манифестом нового мира. Кроме того, Тутар сравнил выступление с речью Путина 2007 года в Мюнхене.

«Путин оказался крепким орешком, уже сейчас он превратился в кошмар для президента США Джо Байдена», – сказал Тутар.

Берджан сделал соответствующее заявление в газете Sabah. Журналист уверен, что Америка уже не имеет былой мощи – поэтому она пытается давить на Россию с помощью кризиса на Украине.

Тутар в своем материале также написал, что президент РФ преподал всем урок. По словам спикера, «выпад Путина в адрес бандитского Запада» – это манифест нового мира.

Кроме того, послание главы РФ является таким же революционным, как и его речь об однополярном мире на конференции в Мюнхене 2007 года, уверен журналист. Об этом пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал об основных смыслах послания Путина. Напомним, президент вчера обратился к Федеральному собранию РФ. Мероприятие проводится ежегодно.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.