Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Председатель Тюменской облдумы Корепанов о послании Путина: «Затронуты важные акценты»

Сергей Корепанов
Тюменский парламентарий высоко оценил президентское послание

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. По мнению руководителя регионального парламента, глава государства сосредоточился на главных акцентах внутренней политики. Комментарий Сергея Корепанова появился на официальном портале думы.

«Владимир Путин акцентировал внимание на важнейших аспектах внутренней политики нашей страны. По сути, это стратегический задел на будущее», - отметил Корепанов.

Одним из главных моментов обращения к Федеральному Собранию стала благодарность президента по отношению к самоотверженному труду медицинских работников по преодолению и профилактике пандемии острой коронавирусной инфекции. Как считает Корепанов, во многом эти слова можно отнести и к Тюменской области. «Мы первые приняли на себя удар и стали пионерами по борьбе с пандемией», - заявил спикер областной думы.

Также парламентарий обратил внимание на активную работу региона в рамках социальной поддержки семей с детьми, антикризисных мер по уменьшению последствий пандемии для малого и среднего бизнеса и патриотическому воспитанию. Тем не менее, предстоит серьезная работа по анализу послания и комплексу мер по его реализации.

Ранее губернатор Тюменской области Александр Моор обратил внимание на «семейный» акцентах послания.

Фото: Пресс-служба Тюменской областной думы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.