Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Соловьев посоветовал британцам «молиться на Путина»

Владимир Соловьев
Соловьев высказался о странах, которые плохо относятся к России

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Соловьев во время вечернего шоу вспомнил свой давний разговор с британцем, которого он припугнул СССР.

«Я ему говорю: вы на Путина молиться должны. В советское время с тем количеством людей, которое зашло в Европу и Великобританию из Азии... Нам бы туда отправить тысяч 5–10 прошедших подготовку бойцов, у вас бы такое началось. Скажите спасибо, что мы ничего подобного не делаем и даже в этом направлении не думаем», – пересказал разговор Соловьев.

В студии эксперты обсуждали, как России взаимодействовать со странами, которые ведут против нее агрессивную деятельность. Депутат Владимир Жириновский предложил задуматься о военном решении сложившейся ситуации.

Ранее сообщалось, чтоСоловьев раскритиковал желание Зеленского встретиться с Путиным в Донбассе. По его словам, президенту Украины стоит общаться с главами ДНР и ЛНР, чтобы решить конфликт.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.