Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Новые лица «Единой России» рассказали о своих инициативах президенту

Владимир Путин
Президент отметил важность свежих предложений

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Сегодня на встрече с президентом России Владимиром Путиным и руководством партии «Единая Россия» победители праймериз выступили со своими предложениями. Инициативы победителей войдут в предвыборную Программу «Единой России».

«Нужно участвовать, нужно рассказывать, говорить о том, что и как мы делаем. Треть участников предварительного голосования по стране – это волонтеры. То, что сегодня им представилась возможность поучаствовать в такой процедуре, это важно. Работу волонтерских организаций по стране все знают. Это действительно звучит гордо», – сказала победитель предварительного голосования в Свердловской области Жанна Рябцева.

Она отметила, что новый порядок отбора кандидатов – это самый лучший способ реализовать себя в политике. Она рассказала, что в 2016 году уже участвовала в праймериз, но проиграла. В этом году решила снова попробовать свои силы.

На тему закона о газификации высказалась победитель праймериз в Мордовии Юлия Оглоблина. Она отметила, что хоть уровень по подключению к газу в республике достаточно высокий, заявки подали уже 2,5 тысячи семей.

«Люди рады, ждут, но они переживают, что это произойдет не быстро», – сказала Юлия Оглоблина.

Победитель предварительного голосования одного из округов Москвы Татьяна Буцкая считает, что политическая деятельность – это возможность влиять на условия жизни населения. Она выступила с рядом социальных инициатив, касающихся семей с детьми.

Президент все предложения общественников одобрил. Он отметил, что в этих предложениях проблемы, с которыми люди сталкиваются каждый день. За реализацию этих инициатив партия будет нести ответственность, сказал Владимир Путин.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.