Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЛДПР определила кандидатов на выборы в Госдуму

Жириновский
Жириновский оказался самым первым в списке кандидатов

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Политическая фракция ЛДПР выдвинула кандидатов на предстоящие выборы в Госдуму. О первой тройке кандидатов рассказали средства массовой информации, ссылаясь на свои источники. На съезде уже проголосовал лидер партии Владимир Жириновский.

«Проголосовал на XXXIII съезде ЛДПР. Уверен, наша партия будет только усиливаться!» – подписал публикацию в своем Telegram лидер ЛДПР.

На первом месте среди кандидатов оказался Владимир Жириновский, за ним следуют депутаты председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по международным делам Леонид Слуцкий, первый заместитель председателя комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Сергей Каргинов, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о готовящихся выборах. Политологи предсказали появление ботов-агитаторов на выборах в России.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.