Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Лидер ямальских коммунистов Кукушкина пойдет на выборы в Госдуму

Елена Кукушкина
Елена Кукушкина вошла в число кандидатов в Госдуму

САЛЕХАРД, 25 июня, ФедералПресс. Руководитель ямальского отделения КПРФ Елена Кукушкина вошла в число кандидатов в Госдуму. Список опубликован на странице Свердловского регионального отделения партии в Facebook.

«Съезд КПРФ выдвинул список кандидатов в Государственную думу. Федеральная головная часть всем хорошо известна», – говорится в сообщении.

Верхнюю строчку единого списка коммунистов от Свердловской области и автономных округов занимает действующий депутат Госдумы Николай Езерский. На второй позиции расположился первый секретарь свердловского отделения партии Александр Ивачев, следом идет Елена Кукушкина.

Напомним, она была избрана первым секретарем окружного отделения КПРФ в декабре 2014 года. Спустя десять месяцев она стала членом регионального парламента.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что при поддержке «Единой России» на Ямале приняли закон о коммунальной справедливости. Изменения были одобрены всеми членами регионального парламента.

Фото: kprf-yamal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.