Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сергей Неверов: «Молодежи нужно активно участвовать в политике»

Территория смыслов
Неверов выступил на Территории смыслов

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Лидер фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов выступил на площадке «Территории смыслов». Он ответил на вопрос о том, что молодым кандидатам тяжело тягаться с тяжеловесами на выборах.

«Не нужно бояться, нужно идти и представлять интересные программы, и побеждать», – заявил Сергей Неверов.

В качестве одного из примеров, он назвал в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» можно провести мониторинг нерегулируемых пешеходных переходов. Речь идет о безопасности дорожного движения в малых населенных пунктов.

Согласно действующему законодательству не любой нерегулируемый пешеходный переход можно признать опасным и сделать его, например, регулируемым или же установить надземные переходы.

Сергей Неверов обратил внимание, что по итогам мониторинга таких переходов и выводов об их опасности партия может включиться в работу с властями, чтобы обеспечить безопасность на дорогах, так как это волнует жителей конкретных населенных пунктов.

Как ранее писал «ФедералПресс», на Кубани сварили 1100 литров борща.

Фото: пресс-служба «Территории смыслов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.