Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленского обвинили в трусости перед Путиным

Зеленский
Зеленского также обвинили в поиске причин отказаться от встречи с Путиным

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Украинский генерал Геннадий Москаль заявил, что президент Украины Владимир Зеленский боится пойти на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. О заявлении военного сообщили средства массовой информации.

«Даже при переносе места встречи на нейтральную территорию она вряд ли состоится. А если он поедет в российскую столицу, то рискует и вовсе потерять Западную Украину», – цитируют военного в СМИ.

По словам Геннадия Москаля, Зеленский будет искать оправдания для того, чтобы встреча не состоялась, сообщает сайт «Экономика сегодня».

Ранее «ФедералПресс» писал о критике вадрес украинского лидера. Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров резко высказался о действующем президенте страны Владимире Зеленском. Он усомнился в его интеллектуальных способностях, а также в способностях его команды.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.