Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Познер назвал главное достижение Путина

Владимир Познер
Познер ответил на вопрос подписчика о Путине

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Телеведущий и журналист Владимир Познер назвал главное достижение президента РФ Владимира Путина. Свои мысли по этому поводу он опубликовал на странице в Instagram.

«Главное достижение Путина в том, что он собрал Россию воедино. Я хорошо помню 90-е годы, было очевидно, что страна просто разваливается. Многие говорят, что тогда была свобода, демократия. Об этом можно спорить. Факт в том, что Россия теряла всякое значение для остального мира, никто не обращал никакого внимания на Россию, на ее интересы», – пояснил Познер.

Телеведущий отметил, что Путину удалось это положение изменить. На сегодняшний день игнорировать Россию никак нельзя. Именно в этом, по мнению Познера, состоит главное достижение Путина.

Ранее сообщалось, что Познер указал на главную ошибку россиян. По его словам, это апатичность граждан к тому, что происходит в их стране.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.