Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Комиссии Госдумы по расследованию вмешательства извне исполнилось 2 года

Председатель комиссии прокомментировал итоги двухлетней работы
Председатель комиссии прокомментировал итоги двухлетней работы

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Сегодня исполнилось ровно 2 года с основания комиссии Госдумы по расследованию вмешательства извне. Итоги работы ведомства прокомментировал председатель Василий Пискарев, пишет официальный Телеграм-канал комиссии.

«Разработанный комиссией пакет из 14 законов не только помогает пресечь деструктивную деятельность против России, но и вводит ответственность для тех, кто в этом участвует и организует обучение профессиональных провокаторов и организаторов «цветных революций», – отметил Пискарев.

Парламентарий отметил, что главной целью создания комиссии была защита суверенитета России и прав россиян. И, как считает Пискарев, ведомство справилось со своей задачей.

Председатель комиссии рассказал, что за 2 года работы были найдены все возможные «лазейки» вмешательства извне. А также члены комиссии выяснили, что нужно модернизировать в российском законодательстве.

В заключение политик отметил, что комиссия продолжает свою работу. Пискарев добавил, что ведомство сделает все, чтобы надежно защитить суверенитет России.

Фото: официальный Телеграм-канал комиссии Госдумы по расследованию вмешательства извне

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.