Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» будет ежегодно отчитываться о реализации народной программы

Работа над народной программой ЕР не прекратится после выборов, заверил Турчак
Работа над народной программой ЕР не прекратится после выборов, заверил Турчак

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» будет каждый год отчитываться о ходе выполнения народной программы. Об этом заявил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак.

«Многое предстоит сделать Госдуме следующего созыва, в том числе и в рамках работы над бюджетом, чтобы все программные установки, положения народной программы получили финансовую поддержку и были реализованы», – сказал Турчак.

Он добавил, что в этих вопросах у новой фракции ЕР в Госдуме будет особая роль. Об этом спикер рассказал на совещании президента Владимира Путина с правительством и партией.

Напомним, в подготовке народной программы ЕР приняли участие свыше 2 млн человек. Выполнение ряда положений программы начали еще до выборов: социальной газификации, капремонта школ, а также закупку школьных автобусов, отмену обязательного техосмотра.

В партии отметили, что народная программа – это не просто план: ЕР несет ответственность за ее выполнение. Партия обязуется выполнить все пункты программы, пишет er.ru.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.