Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков выиграл 10 тысяч баллов в розыгрыше «Миллион призов»

Песков
На что пресс-секретарь Путина потратит выигрыш, неизвестно

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков стал участником розыгрыша «Миллион призов» и выиграл 10 тысяч баллов. Об этом сообщил руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

«Произошел розыгрыш «Миллион призов», Дмитрий Сергеевич Песков, пресс-секретарь президента, выиграл 10 тысяч баллов», – сказал Венедиктов журналистам.

Акция «Миллион призов» проводится для участников дистанционного электронного голосования в столице. Специальные призы разыгрываются для всех, кто удаленно принял участие в голосовании на думских выборах с 18 по 20 сентября. В числе возможных подарков – однокомнатные квартиры в Москве, автомобили, а также призовые балы, которые можно обменять на промокоды партнеров акции.

Определение победителей происходит путем случайного выбора. Участникам ДЭГ на телефон поступает сообщение с информацией о выигрыше. Первые призы были разыграны вчера, в акции приняли участие около одного миллиона 120 тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.