Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пятерка списка «Единой России» продолжит работу в партии

Владимир Путин
Путин назвал министра, который возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с лидерами предвыборного списка партии ЕР.

«Пятерка списка Единой России возглавит специально созданные партийные комиссии. В частности, Сергей Шойгу – возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири, глава МИД РФ Сергей Лавров – комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом», – отметил российский лидер.

По словам Путина, Елена Шмелева возглавит комиссию по образованию и науке, Денис Проценко – по здравоохранению, а Анна Кузнецова – комиссию по защите материнства, детства и защите семьи.

Ранее сообщалось, что Сергей Шойгу предложил построить в Сибири новые города. Кузбасский архитектор обратил внимание на то, что надо развивать существующие поселения. Россияне же признались, готовы ли они переехать в новые сибирские города.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.