Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сенатор Карелин: «Единая Россия» берет ответственность за самые сложные вопросы

Сенатор считает, что ЕР предъявляет к себе высокие требования
Сенатор считает, что ЕР предъявляет к себе высокие требования

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Сегодня ровно 20 лет с основания правящей партии. Сенатор Александр Карелин заявил, что «Единая Россия» выделяется среди других партий тем, что решает задачи, за которые другие даже не берутся. Именно поэтому избиратели доверяют ЕР.

«Каждого в «Единой России» интересует, чтобы государство стало сильнее. И только потом – как это отразится на партии», – подчеркнул Карелин.

Сенатор отметил, что совокупность этих причин и дает доверие россиян. Но это вызывает и высокие требования к партии, считает Александр Карелин. Поэтому, добавил он, «Единая Россия» берет на себя ответственность за самые сложные вопросы, не боясь потери рейтингов.

Карелин добавил, для него важно, что ЕР за 20 лет существования не раскололась, а пережила объединение через сложный формат. Сейчас партия предъявляет к себе высокие требования, отметил сенатор. Речь здесь идет не только о комиссии по этике и условиях декларирования, но и ответственности, о которой всегда говорили лидеры «Единой России».

«И то, что мы смело пригласили к сотрудничеству такое количество добровольцев, молодых людей характеризует нас как объединение, которое не ставит перед собой узкопартийные задачи», – подчеркнул Александр Карелин.

Сенатор выразил уверенность, что будущее партии будет связано с напряженной работой в новых условиях жизни. Карелин отметил, что ЕР должна быть сильной и меняться по ритм жизни, пишет er.ru.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.