Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин провел совещание с Совбезом: главное

Путин
Путину выслушал доклад главы Минобороны о ходе спецоперации

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза, где среди прочего обсуждались вопросы макроэкономики в России. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Участники совещания обменялись мнениями по текущей макроэкономической ситуации в стране», – сказал Песков.

Под председательством Владимира Путина члены Совбеза также обсудили ход переговоров российской и украинской делегаций, было «выражено сожаление в связи с медлительностью Киева».

Глава Минобороны Сергей Шойгу доложил президенту о том, как продвигается спецоперация на Украине. Отдельно министр сообщил о принимаемых мерах помощи гражданскому населению.

Ранее в этот день помощник президента РФ Владимир Мединский, возглавляющий российскую делегацию на переговорах с украинской стороной, заявил, что сегодняшние события решают вопрос «самого существования России». Об этом сообщал Nation News.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.