Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров сообщил о ликвидации «титулованного укронациста»

Рамзан Кадыров
Кадыров рассказал подробности об уничтожении «титулованного укронациста»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал о ликвидации в городе Попасная украинского боевика Геннадия Щербака. Глава Чечни отметил, что этот человек «титулованный НАТО укронацист», об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«Заместитель начальника УФСВНГ по ЧР Даниил Мартынов сообщил приятную весть о ликвидации в городе Попасная очередного «титулованного» натовскими инструкторами укронациста», – написал в своем телеграм-канале Кадыров.

По информации Кадырова, Щербак был «чуть ли не героем боевиков». Глава Чечни заявил, что его сертификаты о пройденном обучении и различные награды не помогли: противник был ликвидирован. Он подчеркнул, что то же самое ждет и остальных членов преступных группировок.

Ранее Кадыров рассказал, как проходила зачистка мариупольского завода «Азовсталь» от националистов, и показал трофейную технику, пишут «Новые известия».

Фото:Kremlin pool /Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.