Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров рассказал, как Шойгу ускорит спецоперацию

Шойгу рассказал об ускорении спецоперации
Шойгу рассказал об ускорении спецоперации

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с министром обороны России Сергеем Шойгу. Об итогах встречи он написал в телеграм-канале.

«Шойгу определил новые задачи, подразумевающие улучшение тактики, Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе», – заявил Рамзан Кадыров.

Встреча Рамзана Кадырова и Сергея Шойгу прошла в Москве. Она была посвящена спецоперации по денацификации и демилитаризации на Украине.

Шойгу поблагодарил бойцов Кадырова за участие в спецоперации и отметил, что это весомый вклад. Кадыров заявил, что будет повышать эффективность решения задач, поставленных президентом России. Напомним, что спецоперация длится уже три месяца.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров встретился с руководителем администрации президента Антоном Вайно и руководителем МЧС Александром Куренковым, который входит в состав Совет безопасности России.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.