Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков объяснил, что значат слова Путина о российской суверенности

Дмитрий Песков
Песков прокомментировал оговорку Путина

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Обеспечение суверенности России никак не связано с изоляцией страны от остального мира. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью ТАСС в преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Очень примечательно: в рамках подготовки к форуму президент Путин встречался с молодыми инженерами, предпринимателями, учеными, которые тоже будут участвовать в этом форуме, и он много говорил о нашей суверенности», – отметил Песков.

Он подчекрнул, что глава государства сделал важную оговорку. Наша суверенность никак не означает изоляцию, передает ТАСС.

Ранее Песков рассказал, о чем президент Владимир Путин будет говорить на пленарной сессии предстоящего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Приоритеты главы государства не изменились, подчеркнул представитель Кремля.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.