Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков оценил слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

Владимир Путин на коне
Джонсону не дает покоя телосложение Путина

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Кремле отреагировали на слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который назвал Путина «идеальным примером токсичной маскулинности».

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований», – оценил слова Джонсона пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии для РИА «Новости».

Кроме того, что премьер Великобритании назвал российского президента «примером токсичной маскулинности», он заявил, что никакой спецоперации бы не было, если бы Путин был женщиной. Ранее зарубежный госслужащий уже уделял внимание телосложению главы России и предлагал участникам «Большой семерки» обнажить торсы, чтобы выставить себя круче Путина.

Также 29 июня на саммите НАТО зарубежных политиков, настроенных против России, ждал сюрприз в виде «Картофельного салата по-русски» – оливье. Они были удивлены таким подарком, но в то же время раскупили салат всего за два часа.

Фото: z03/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.