Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев провел совещание в ЛНР

Дмитрий Медведев посетил ЛНР
Дмитрий Медведев посетил ЛНР

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил в своем-Telegram, что 11 августа посетил Луганскую народную республику. Там он встретился с главами ЛНР Леонидом Пасечником и ДНР Денисом Пушилиным.

Дмитрий Медведев по поручению президента России Владимира Путина провел совещание по вопросам безопасности и содействия экономическому и социальному развитию республик Донбасса.

Особое внимание было уделено гармонизации законодательств республик с российским, восстановлению инфраструктуры, вопросам ремонта больниц и подготовки школ к началу учебного года, решению социальных проблем и поддержке граждан, подчеркнул Медведев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Единая Россия» расширит направления медицинской помощи в Донбассе. Медики начнут определять наиболее тяжелых пациентов и вывозить их на лечение в РФ.

Фото: Russian Government / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.