Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В акции «Миллион призов» примут участие крупные розничные сети России

Выборы
В рамках акции москвичи смогут выиграть один из 100 автомобилей или от трех до десяти тысяч призовых баллов

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Крупные розничные сети России станут партнерами акции «Миллион призов», поучаствовать в которой смогут жители столицы, проголосовавшие онлайн на выборах муниципальных депутатов. Партнерами будут компании «Спортмастер», «Кораблик», «Детский мир», «Kari», «Sokolov» и другие, рассказали организаторы мероприятия.

«Мы рады поддержать программу, которая нацелена на активных москвичей – активных в плане их жизненной позиции, занимающихся спортом и активным образом жизни», – сообщил представитель компании «Спортмастер» Сергей Агибалов.

PR-директор компании «Детский мир» Наталья Рычкова заявила, что акция «Миллион призов» ориентируется на социальную сферу, поддерживает жителей города и бизнес.

«Детский мир» в рамках акции предлагает покупателям скидки на товары из своего ассортимента. Например, в предстоящую в сентябре акцию этими скидками могут воспользоваться родители, которые отправляют детей в школу, чтобы выгодно приобрести форму и канцелярские принадлежности. Или родители новорожденных детей, чтобы купить все необходимое в одном месте и по доступной цене со скидкой от «Миллиона призов», – рассказала Рычкова.

Некоторые компании уже не впервые принимают участие в акции «Миллион призов». Например, компания Thomas Munz уже принимала участие в мероприятии ранее.

«Акция «Миллион призов» – это классический пример, когда выигрывают все участники. Организатор конкурса в лице правительства Москвы выполняет социальную функцию в виде адресной поддержки граждан и бизнеса», – рассказали представители компании Thomas Munz.

Поучаствовать в акции смогут все жители столицы, проголосовавшие онлайн на выборах муниципальных депутатов. Возраст участников голосования должен быть не менее 18 лет, они должны иметь постоянную регистрацию в Москве и полную учетную запись на портале mos.ru.

Напомним, что жители Москвы смогут задать вопросы о программе «Миллион призов» чат-боту в Telegram.

Фото: Федерал Пресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.