Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Медведев о выборах: «В целом результат достигнут»

медведев
Председатель ЕР остался доволен единым днем голосования

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Председатель «Единой России» отметил, что день выборов прошел без серьезных нарушений и поставленный результат был достигнут. Об этом политик сообщил на трансляции с регионами.

«По тем данным, которыми мы располагаем, все состоялось, все соответствует правилам избирательного законодательства. Естественно, отдельные эпизоды всегда могут быть поводом для расследований, для рассмотрений, но в целом результат достигнут», – сказал председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Он подчеркнул, что выборы прошли с соблюдением избирательного законодательства. При этом отдельные случаи нарушения порядка избирательных кампаний в регионах будут рассмотрены и проанализированы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дмитрий Медведев прокомментировал объединение общества вокруг решения президента об СВО.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.