Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пакет законопроектов о запрете пропаганды ЛГБТ внесли в Госдуму

Толстой
Толстой: мы вступили в решающий этап битвы за традиционные ценности

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. В Госдуму внесли пакет законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных отношений и об ответственности за это. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Пакет законопроектов о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и о введении ответственности за это внесен в Госдуму», – написал Толстой в своем телеграм-канале.

Толстой сообщил, что под законопроектами поставили свои подписи 400 народных избранников.

Он также подчеркнул, что будет принято «очевидное и долгожданное» решение. По его словам, это явление слишком широко распространяется, и существующих запретов недостаточно.

Отмечается, что законопроекты подразумевают не только запрет пропаганды ЛГБТ, но и оправдания педофилии, а также распространения информации о смене пола.

«Мы вступили в решающий этап битвы за наши традиционные семейные, моральные и религиозные ценности, итогом которой может быть только победа – других вариантов у нас нет. На кону – будущее России», – подытожил Толстой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Госдуме решили запретить пропаганду ЛГБТ в книгах, фильмах, рекламе и СМИ.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.