Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Рогов заявил о желании Зеленского показать военные успехи к выборам в США

Рогов заявил о желании Зеленского показать военные успехи к выборам в США
Президент Украины подчиняется США

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский по указке американской Демократической партии должен продемонстрировать военные успехи на фронте к промежуточным выборам в США, запланированные на 8 ноября. Таким мнением поделился председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«У меня нет сомнений в том, что у Зеленского налажено взаимодействие с Демократической партией. И понятное дело, что там перед ним ставятся задачи. Вряд ли он сам взял и решил бы именно к 8 ноября что-то показать», – сказал руководитель движения.

По прогнозам Рогова, уже скоро украинские войска начнут наступление, им спустят приказ Зеленского, и в этой ситуации будет важен «не военный результат, а пиар».

Также глава движения считает, что активное наступление начнется, возможно, на запорожском направлении. Это, как отметил Рогов, подтверждает появление на территории батальона «Кракен», который встал в качестве заградительных отрядов, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что советник президента США Джо Байдена тайно съездил в Киев для встречи с Зеленским.

Фото: IMAGO / Ukrainian President s Office / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.