Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне попросили Собчак ответить на слухи об израильском гражданстве

Собчак рассказала о жизни в Израиле, не раскрывая подробности о гражданстве
Телеведущая пока не реагирует на просьбы

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Светская львица, журналист Ксения Собчак после своего отъезда за границу пока не прокомментировала слухи о своем израильском гражданстве, которые ранее она упорно опровергала. Пользователей это возмутило.

«Ксения, объясняться придется, не выкручивайтесь», – пишут комментаторы.

Вопрос о гражданстве вновь стали активно обсуждать после того, как против коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова возбудили уголовное дело за вымогательство и сама она уехала за границу. В это же время в интернете появилась фотография с данными об израильском гражданстве Собчак, которую выложила телеведущая Тина Канделаки, а мать знаменитости Людмила Нарусова подтвердила наличие у дочери гражданства другой страны.

Пользователи гадали, правда это или нет, и возмутились ее роликом о жизни в Израиле, однако на интересующий всех вопрос Собчак так и не ответила, пишет nation-news.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне обсуждают, как будет жить Алла Пугачева в Израиле на пособие.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.