Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тимати отреагировал на жалобы Собчак о травле: «Если бы ты не считала себя королевной»

Тимати
Рэпер уверен, что блондинка получила по заслугам

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Певец Тимати негативно высказался о жалобах журналистки Ксении Собчак на хейтеров. Он считает, что девушка получила по заслугам, так как сама много раз всех «надменно топтала, набирая рейтинги».

Недавно покинувшая Россию журналистка Ксения Собчак опубликовала сообщение, в котором выразила негодование и недоумение по поводу негатива в свой адрес. Селебрити считает, что ее травят за нейтральную политическую позицию.

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку», – писала Собчак накануне.

Однако Тимати заявил, что журналистка сама виновата в своих бедах.

«Может, если бы ты не считала 90 % индустрии говном, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием», – подчеркнул Тимати.

Музыкант также не упустил возможности напомнить Собчак о прошлой дружбе, которую, по его словам, она сама растоптала.

«Ты сама много лет назад своими действиями перечеркнула все те крутые, местами теплые воспоминания из детства. А я так и не узнал почему. Скольких людей ты «ушатала» в эфире и за его пределами. Надменно топтала, набирая рейтинг», – подытожил артист.

Тимати отметил, что своевольное, на его взгляд, поведение Собчак обусловлено тем, что она привыкла чувствовать безнаказанность, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Собчак сделала громкое заявление.

Фото: Artem Sobolev / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.