Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Рогозин описал исход спецоперации на Украине: «Легкой прогулки не будет»

Рогозин
Рогозин уверен в победе РФ

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не сможет легко победить в спецоперации на Украине, однако он не сомневается в положительном исходе.

«Легкой прогулки на Украине не будет, но она того стоит, потому что от этого зависит будущее России. Помогайте фронту, помогайте чем можете», – говорит бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Он отметил, что, несмотря на все трудности, он не сомневается в победе РФ. По мнению политика, Россия не сможет добыть победу легким путем, потому что ей приходится воевать «со всей мощной коалицией высокотехнологичных стран».

Дмитрий Рогозин уточнил, что украинский народ сильно «одурманен» своей пропагандой, пишет «РИА Новости».

Он призвал всех неравнодушных россиян помогать своей армии финансово, «мозгами» и физически.

«Кто может приехать сюда и пополнить ряды – здесь всему будут рады. Я это понял и просто хочу вам об этом сказать», – говорит Рогозин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экстрасенс назвал дату окончания спецоперации. По его словам, переговоры между странами будут проходить с трудом.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.