Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Американская журналистка рассказала о «папике» Зеленского

владимир зеленский
Зеленский обогащается, используя для этого американских политиков

ВАШИНГТОН, 8 января, ФедералПресс. Американская телеведущая Минди Робинсон назвала нового спикера палаты представителей США Кевина Маккарти «папиком» Владимира Зеленского, которого президент Украины использует для личного обогащения.

«Уверена, ты рад, что у твоего папика получилось. Мы все знаем, что ты отмываешь налоги американцев через деньги от других стран по мошенническим схемам», – написала Робинсон в соцсетях.

Журналистка отметила, что он «прикрывает» себя, распространяя фейковые новости с Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил Кевина Маккарти с назначением на пост спикера конгресса, третьего по значимости в политической системе США. Лидер киевского режима выразил надежду, что республиканцы продолжат оказывать поддержку Украине до «победы». Напомним, спикера палаты представителей США не могли выбрать четыре дня. Необходимое количество голосов Маккарти удалось набрать только в 15-м раунде выборов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в бундестаге признали тяжелую правду о конфликте на Украине.

Фото: CNP / AdMedia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.