Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленский может начать новую войну

Владимир Зеленский
Украине предсказали новую войну и серьезный политический кризис из-за Зеленского

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский в этом году может развязать новую войну. Об этом заявил колумнист турецкой dikGAZETE Эрхан Алтыпармак.

«Зеленский не сумел набраться никакого опыта в столь критический 2022 год», – считает автор статьи.

Алтыпармак предполагает, что Алексей Арестович заявил о необходимости установления монархии на Украине не напрасно. Эти заявления направлены в адрес местных олигархов, которые потеряли миллиарды долларов. Многие из них просто покинули страну. Колумнист считает, что в этом году на Украине наступит серьезный политический кризис из-за Зеленского. Он прогнозирует, что президент Украины начнет раздавать Западу собственность украинских олигархов.

«Зеленский, задолжавший западным странам миллиарды долларов и думающий о том, как он будет расплачиваться за получаемое оружие, судя по всему, найдет выход в крупных шахтах и объектах, принадлежащих олигархам», – подчеркнул Алтыпармак.

Ранее сообщалось, режиму Владимира Зеленского придет конец из-за расследования конгресса США о коррупции при поставках оружия Украине. Об этом заявил экономист и советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.

Фото: APUkraine/ twitter.com / Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.