Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» передала гумпомощь артиллерийскому полку в Запорожье

Помощь для бойцов
«Единая Россия» с первого дня спецоперации поддерживает эвакуированных жителей

ЗАПОРОЖЬЕ, 2 февраля, ФедералПресс. «Единая Россия» и «Молодая гвардия Единой России» передали лекарства и технику 292-му артиллерийскому полку в Запорожье. Гуманитарный груз привезли руководитель центрального исполкома партии Александр Сидякин, депутат Госдумы Артем Туров и председатель МГЕР Антон Демидов.

«292-й артиллерийский полк взаимодействует с разведподразделением БАРС «Каскад». Одни выявляют цель, вторые – ее поражают. А мы помогали, помогаем и будем помогать. И продукцией гражданского назначения, и средствами разведки. Все это будем передавать», – подчеркнул Александр Сидякин.

Единороссы привезли генераторы, тепловые пушки, дизельные печи, одежду, спальники, продукты и необходимые лекарства, а также бытовую химию.

Напомним, что «Единая Россия» с первого дня спецоперации всесторонне поддерживает эвакуированных жителей, тех, кто остался на территориях соприкосновения и оказывает поддержку фронту.

Всего региональные отделения партии доставили гуманитарную помощь в новые регионы весом более 17 тысяч тонн. Для солдат «Единая Россия» передает спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку.

В новых регионах партия «Единая Россия» развернула более 40 центров гуманитарной помощи. Последний центр открылся в Харцызске, где оказывается помощь жителям, эвакуированным из Соледара.

Также «Единая Россия» совместно с изданием Readovka развернули четыре пункта обогрева жителей. Три из них находятся в Мариуполе и один – в Северодонецке. Жители могут согреться и получить психологическую помощь, а в скором времени еще и получить консультацию врача.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.