Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Российские войска нанесли массированный удар ракетами по объектам энергетики Украины

Солдаты
Все назначенные объекты удалось поразить

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В Минобороны сообщили, что Россия поразила важные оборонные точки Украины. Среди них объекты по производству энергии и оборонно-промышленное предприятие. В результате удара удалось остановить переброс оружия в районы проведения боевых действий.

«В течение 10 февраля Вооруженными силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами…» – передает Минобороны.

Все атаки оказались успешными. Также в Николаевской и Харьковской областях уничтожены радиолокационные станции. Сбито 19 беспилотников Украины в Луганской и Донецкой республиках, Херсонской и Запорожской областях.

За сутки российская армия смогла поразить 92 артиллерийских подразделения в 116 районах, сообщает «РИА Новости».

«ФедералПресс» рекомендует почитать о том, что в части Запорожья, которая контролируется Киевом, стянули 20 тысяч украинских солдат. Владимир Рогов уверен, что этого недостаточно для организации успешного наступления.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.