Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США вспомнили слова Путина об Украине: «Он не блефует»

владимир путин
Глава РФ защитит свое государство, уверен американский офицер

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин всегда открыто заявлял о своих целях на Украине. Об этом сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер.

«У кого-то есть вопросы? Ответы лежат на поверхности, в словах Путина. Он не блефует, а если он что-то говорит, значит он это делает», – сказал военный в выпуске YouTube-канала Judging Freedom.

Американский офицер отметил, что президент России всегда последователен, он не скрывает своих намерений и прямо говорит о планах. Военный выразил уверенность в том, что российский лидер сумеет достичь поставленных целей по освобождению Донбасса и созданию в республиках благоприятных условий для жизни.

«Западные страны поставляют Украине свое оружие, которое угрожает русским, поэтому Путин как глава государства будет защищать людей и не позволит, чтобы это оружие находилось рядом с границей государства», – резюмировал Риттер.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский рассмеялся над словами о победе Украины.

Фото: Mikhail Metzel / Kremlin Pool / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.