Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин и Си Цзиньпин создали новый мировой порядок

Владимир Путин и Си Цзиньпин
США проигрывают России и Китаю

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и лидер КНР Си Цзиньпин основали новый мировой порядок, отодвинув США на второй план. Об этом сообщил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс.

Рикардс указал на то, что многие американцы дезинформированы о реальном положении дел на Украине. По его словам, армия киевского режима сильно проигрывает Вооруженным силам России, однако в американских и британских СМИ распространяется другая, ложная информация.

«Я много писал о том, что Украина ужасно проигрывает России. В США и Великобритании СМИ были постоянным источником дезинформации и лжи по этой теме, поэтому неудивительно, что большинство американцев считают, что Россия сильно проигрывает. Это просто неправда», – отметил экс-советник ЦРУ.

Важным показателем стала последняя встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина. По мнению Рикардса, на ней лидеры не просто провели переговоры, а отметили новый миропорядок, благодаря которому, как он считает, США ушли на второй план, сказано в публикации Daily Reckoning.

Ранее жители Китая поддержали политику России и сотрудничество Путин с Си Цзиньпином, передает «Федеральное агентство новостей».

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.