Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пушилин поблагодарил врио главы Омской области за отличный труд: «И дальше будем сотрудничать»

Денис Пушилин
Врио главы ДНР поздравил Хоценко с назначением на новую должность

ДОНЕЦК, 29 марта, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин поблагодарил Виталия Хоценко, назначенного временным главой Омской области, за самоотверженный труд на посту председателя правительства ДНР.

«За время работы в этой должности Виталию Павловичу удалось решить целый пул сложнейших задач, в том числе связанных с переходным интеграционным периодом. Богатый опыт, накопленный в том числе в Минпромторге РФ, очень помог Республике», – отметил в своем телеграм-канале Пушилин.

Он добавил, что Хоценко – профессионал, который готов работать на благо России, не жалея себя. Работа в ДНР в столь непростое время это только подтверждает.

«Командный человек, с ним комфортно работать, и я уверен, что мы и дальше будем сотрудничать, налаживая взаимодействие между регионами», – подчеркнул врио главы ДНР.

Также он поздравил Хоценко с назначением на новую должность врио губернатора Омской области и пожелал ему успехов на новом месте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент принял отставку главы Омской области Александра Буркова и подписал указ о назначении врио губернатора региона Виталия Хоценко.

Фото: Alexander Rekun / via GlobalLookPress / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.