Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Общественникам и волонтерам ДНР вручили партбилеты «Единой России»

Вручение партбилетов
Вручение партийных билетов прошло в день ДНР

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и врио главы ДНР Денис Пушилин вручили партийные билеты «Единой России» активистам профсоюза ДНР, «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» за оказанную помощь военнослужащим и мирным жителям и доверие к фракции.

«9 лет – по историческим меркам не такой большой период. Но эти 9 лет вместили в себя столько важных, рубежных, переломных событий. 9 лет назад народ ДНР выразил свое мнение – движение в русский мир, в большую Россию», – сказал Андрей Турчак.

Он добавил, что сейчас необходимо сделать все, чтобы прошедшие 9 лет, в течение которых были как радостные, так и печальные события, не прошли даром.

«Победа, спокойствие, безопасность людей, возможность созидать, строить, сеять, растить детей. Сейчас все наши усилия должны быть объединены вокруг этого. Независимо от нашей политической ориентации, сейчас у нас одна партия – партия Победы», – заключил Турчак.

Вручение партийных билетов прошло в день ДНР, который местное население отмечает уже в 9-ый раз.

Фото: Пресс-служба «Единой России» / er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.