Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Что будет после окончания спецоперации: ответ Кириенко

Кириенко
Кириенко: самой продолжительной будет психологическая война

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что после окончания спецоперации будет долгая психологическая и экономическая война Запада с Россией.

«Надо понимать, что эта война будет самой долгой. Сначала закончится специальная военная операция, и все задачи, поставленные президентом, будут решены, и мы обязательно победим», – сказал он.

Сергей Кириенко отметил, что после спецоперации будет экономическая война, противники России будут пытаться раскачать нашу страну, но «у них ничего не получится».

Самой продолжительной, по его словам, будет психологическая война – борьба за умы подрастающего поколения. Кириенко подчеркнул, что Россию извне победить невозможно, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что вовлеченность Запада в конфликт на Украине может его затянуть. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.