Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На Западе отметили, что внешний вид Путина отражает успех России в СВО

путин
Российский лидер чувствует себя вдохновленным, отметили за рубежом

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. На недавно проведенной ежегодной пресс-конференции, которая была совмещена с прямой линией, президент России Владимир Путин выглядел уверенно. Это демонстрирует успех российской армии в спецоперации на Украине, заявил обозреватель британского издания Sky News Шон Белл.

«Внешний вид Путина, несомненно, отражает растущую уверенность в том, что ход конфликта меняется в его пользу», – отметил Белл.

Обозреватель написал, что после провала украинского контрнаступления Запад сомневается в возможности ВСУ добиться успеха в зоне СВО. Также на Западе отмечают, что продолжение конфликта может привести только к «потерям среди украинцев».

Белл добавил: исходя из этого, неудивительно, что Путин чувствует себя вдохновленным, пишет kp.ru.

Сам Путин во время пресс-конференции затронул тему Украины и посмеялся над комиком Владимиром Зеленским, так как Киев сейчас зависим от западного оружия, при этом сам практически ничего не производит.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, какие слова Путина на пресс-конференции запали в душу российским губернаторам.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.