Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» налаживает международные связи с партией Amanat из Казахстана

Представители «Единой России» с коллегами из Казахстана
Якушев высоко оценил сотрудничество России и Казахстана

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Россия и Казахстан продолжают развивать межпартийные связи. Партия «Единая Россия» налаживает сотрудничество с казахстанской партией Amanat. Встречу с ее представителями провел секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

«Важный импульс развитию общественной дипломатии дают доверительные отношения между нашими лидерами – Владимиром Путиным и Касым-Жомартом Токаевым», – заявил Владимир Якушев.

Политик подчеркнул, что встреча с руководителем партийной фракции Amanat Елнуром Бейсенбаевым в Москве придумает импульс сотрудничеству между двумя странами.

Владимир Якушев напомнил, как в Перми проходили общественно-политические слушания по теме формирования архитектуры безопасности в Евразии. В них принимали участие и представители партии Amanat.

Говоря о сотрудничестве двух политических партий, секретарь генсовета «Единой России» заявил, что на площадке молодежных организаций двух стран – «Молодой гвардии» и «Жахар Рухы» могут проходить мероприятия по патриотическому воспитанию молодого поколения. Он пояснил, что этот вопрос тесно связан с подготовкой партийных кадров и политическим образованием.

Якушев напомнил, что партия реализует 22 партийных проектов. По его словам, вместе с казахстанскими коллегами возможно найти общие точки соприкосновения. Совместная работа, добавил он, позволит эффективно работать на благо граждан.

Фото: пресс-служба партии Единая Россия / er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.