Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Продлен срок приема заявок на конкурс журналистских работ «Госзаказ»

Уже более ста журналистов подали свои анкеты на участие в конкурсе
Уже более ста журналистов подали свои анкеты на участие в конкурсе

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В Москве пройдет XV Всероссийский форум «Госзаказ». В рамках мероприятия эксперты подведут итоги конкурса журналистских работ, связанных с государственными, муниципальными и корпоративными закупками.

В конкурсе публикаций могут участвовать журналисты региональных и федеральных СМИ, интернет-изданий, телеканалов, радиопрограмм, а также авторы блогов. Оценят работы создатели проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки», руководители общественных организаций и представители органов власти России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте мероприятия. Прием заявок по инициативе организаторов пройлен до 15 марта. На сегодняшний день в организационный комитет конкурса уже поступило более 100 журналистских публикаций, авторы которых готовы к борьбе за звание лучшей работы в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

«В этом году Конкурс среди журналистов проходит в шестой раз и с каждым годом в творческое состязание мастеров пера вовлекается все больше участников», – отметил координатор проекта ОНФ «За честные закупки» Антон Гетта.

Как ранее сообщал ФедералПресс, в этом году Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет с третьего по пятое апреля в юбилейный пятнадцатый раз.

Фото: пресс-центр Всероссийского форума-выставки «Госзаказ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.