Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Участников Fresh Russian Communications Conference ждет насыщенная деловая программа

Fresh Russian Communications Conference
Стоимость участия – от 12 000 до 20 000 рублей

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В Москве 12 апреля пройдет Fresh Russian Communications Conference. Участники ежегодной конференции для PR-специалистов посетят открытые лекции, мастер-классы и круглые столы, посвященные инновациям в области связей с общественностью.

В рамках Fresh Russian Communications Conference пройдут лекции, участники которых познакомятся с особенностями профессии PR-менеджера и спецификой международного пиара, узнают секреты создания качественного контента и работы с инфлюенсерами. Спикерами лекционной части мероприятия станут PR-консультант Дина Мостовая, PR-директор Avito Андрей Барковский, управляющий партнер креативного агентства Comunica Михаил Умаров.

На круглых столах эксперты расскажут гостям мероприятия о повышении эффективности профессиональных коммуникаций с помощью традиционных методов и digital-инструментов. В качестве экспертов в обсуждениях примут участие вице-президент по корпоративным коммуникациям ABBYY Group Дарья Керценбаум, пресс-секретарь CEO QIWI Анастасия Полонская, основатель Московской школы PR Татьяна Яковлева, директор департамента качественных исследований Magram Market Research Ольга Нещадина.

PR-cпециалисты поделятся с участниками конференции своим опытом работы в области связей с общественностью на мастер-классах, посвященных развитию коммуникаций в сфере B2B и B2C. Основатель агентства В2В-маркетинга Digital Power Ольга Бондарева расскажет о лидогенерации в социальных сетях, а руководитель центра по связям с индустрией Московской школы коммуникаций MACS Александра Жирновская – о значении PR во время деловых событий.

Напомним, ежегодная конференция для PR-специалистов Fresh Russian Communications Conference пройдет 12 апреля в Москве. Стоимость участия – от 12 000 до 20 000 рублей. Купить и забронировать билеты можно на официальном сайте мероприятия.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.