Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет конгресс политических консультантов

Конгресс РАПК
Конгресс пройдет в Центре международной торговли Москвы

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Москве с 30 по 31 марта пройдет VI Конгресс Российской ассоциации политических консультантов. Мероприятие приурочено к 30-летию представительной демократии в России.

Конгресс объединит на своих площадках ведущих экспертов в области международных отношений, представителей политических партий, участников избирательных кампаний, политтехнологов и политических консультантов. Они обсудят в рамках мероприятия проблемы многопартийности и парламентаризма, агитации и пропаганды в современной политике, а также вопросы, касающиеся государственного консалтинга и политической культуры населения Российской Федерации.

В работе конгресса примут участие президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) Алексей Куртов, члены правления РАПК Игорь Минтусов, Андрей Колядин, Дмитрий Орлов, Владимир Шаповалов и Дмитрий Гусев, а также вице-президент РАПК Татьяна Лушникова. Познакомиться с деловой программой, прочитать подробную информацию о модераторах и спикерах дискуссий можно на официальном сайте мероприятия.

Напомним, VI Конгресс Российской ассоциации политических консультантов пройдет с 30 по 31 марта в Москве в Центре международной торговли. Он является одним из ключевых ежегодных мероприятий на рынке политического консалтинга, в рамках которого специалисты обсуждают тенденции мировой политики, методы ведения избирательных кампаний, а также делают прогнозы на дальнейшее состояние политической системы России.

Фото: rapc.pro

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.