Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

У королевы Елизаветы II нашли четыре квартиры в центре Москвы за 587 миллионов

Елизавета 2
Квартиры Елизаветы II находятся на 1-ом Обыденском переулке

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Журналисты обнаружили четыре элитные квартиры в Москве, которые принадлежат Елизавете II. Они стоят около 587 миллионов рублей.

У правящей королевы Великобритании Елизаветы II нашли четыре квартиры в центре российской столицы. Как выяснилось, ее соседями являются миллиардер Олег Дерипаска и экс-министр открытого правительства Михаил Абызов.

По словам журналистов, квартиры Елизаветы II находятся в доме № 10 на 1-ом Обыденском переулке. К слову, здесь располагается самое элитное жилье в Москве. Из окон квартир видны храм Христа Спасителя, Кремль и Москва-река.

Также известно, что сама королева никогда не была в этих элитных квартирах. Проживают в них, по предварительным данным, сотрудники посольства, пишет «База».

Площадь квартир Елизаветы II составляет 184, 187, 148 и 320 квадратных метров. Они расположены на первом, втором и четвертом этажах. Общая стоимость недвижимости оценивается примерно в 587 миллионов рублей.

Фото: Flickr.com, Heinrich-Böll-Stiftung

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.