Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В московском «Легендарном квартале» запустили продажу машино-мест

Парковка в комплексе подземная
Парковка в комплексе подземная

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Покупатели апартаментов в «Легендарном квартале» на северо-востоке Москвы получили возможность приобрести места на паркинге. Продажи машино-мест открылись 2 апреля.

«Главные преимущества покупки на старте – это привлекательная стоимость и возможность выбрать самое удобное расположение», – рассказал застройщик «Д-Инвест».

Парковка расположена на -1 этаже практически под всей территорией апарт-комплекса. В каждом корпусе до машино-мест напрямую спускаются лифты.

Выбрать и забронировать удобное место на подземной парковке помогут в офисе продаж застройщика. Минимальная стоимость – 1,3 миллиона рублей. При полной оплате машино-места «Д-Инвест» предложит покупателям скидку в 5 процентов.

Напомним, комплекс «Легендарный квартал» располагается в Останкинском районе на пересечении улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная. Сейчас на территории реализуют крупнейший для столицы дорожный проект. Там строится участок северо-восточной хорды, который разгрузит улицы рядом с «Легендарным кварталом» от пробок.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.