Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Застройщик «Легендарного квартала» предупредил о росте цен на апартаменты

Цены поднимут на все типы апартаментов
Цены поднимут на все типы апартаментов

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Цены на комплекс апартаментов «Легендарный квартал» постепенно растут, рассказали в пресс-службе девелопера «Д-Инвест». Очередное повышение запланировано на июнь.

«В комплексе «Легендарный квартал» 1 июня состоится плановое повышение цен на все типы апартаментов», – подчеркивают в пресс-службе застройщика.

Рост цен на строящиеся апартаменты обусловлен несколькими факторами, объясняют эксперты. Первый, и основной, – высокая готовность объектов. В «Легендарном квартале», например, сейчас активно обустраивают фасады всех корпусов, проводят инженерные коммуникации.

Второй фактор – спрос на недвижимость. В СВАО, где располагается комплекс, он стабильно высокий. Третий фактор – грядущий закон о статусе апартаментов, который позволит признать их жилыми помещениями.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал об акции «Дарим метры» от застройщика «Легендарного квартала». Количество подаренных «квадратов» зависит от площади апартаментов, которые решит приобрести покупатель. Акция действует до конца мая.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.