Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Выбрать вид из окна: у «Легендарного квартала» появился детальный макет

Застройщик предлагает в деталях оценить будущую покупку
Застройщик предлагает в деталях оценить будущую покупку

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Застройщик «Легендарного квартала» в Останкинском районе Москвы предлагает покупателям в деталях оценить будущую покупку. Подобрать подходящий корпус можно по обновленному макету.

«Мини-версия «Легендарного квартала» занимает два метра в длину и ширину. Масштаб макета – 1:125. Увидеть его можно в офисе продаж комплекса», – отметили в пресс-службе застройщика «Д-Инвест».

На макете в деталях видны все корпуса комплекса апартаментов, а также фасады, окна, подъездные входы. Каждый объект инсталляции можно сравнить со зданиями готовых корпусов на строительной площадке. Обозначены и дворы с благоустроенными аллеями, которые скоро появятся вокруг «Легендарного квартала».

Легендарный квартал апартаменты

Приятный бонус – макет поможет покупателям представить, какой вид будет открываться из окон того или иного корпуса. Отметим, что «Легендарный квартал» окружен самыми популярными местами отдыха Останкинского района столицы. Будущие жильцы смогут выбрать, любоваться ли им на Ботанический сад РАН, ВДНХ, Останкинскую башню или на реку Яузу и парк Свиблово.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.